Артикул: ACE ATD220H
Печать
В наличии
Дорожное строительство, уплотнение оснований, подготовка площадок, земляные работы и строительство инфраструктурных объектов
| Рабочая масса | 20000 кг |
| Статическая линейная нагрузка | 600 Н/см |
| Амплитуда вибрации | 1.9 / 0.95 мм |
| Частота вибрации | 28 / 35 Гц |
| Центробежная сила | 410 / 300 кН |
| Скорость движения | 11 км/ч |
| Способность к восхождению | 35 % |
| Радиус поворота | 7500 мм |
| Габаритные размеры | 6665 × 2340 × 3250 мм |
| Ширина вибрирующего колеса | 2130 мм |
| Колесная база | 3500 мм |
| Мощность дизельного двигателя | 140 кВт |
| Модель дизельного двигателя | WP6G190 |