Артикул: ACE ATC212
Печать
В наличии
Уплотнение грунтов и оснований на дорожных и строительных объектах среднего масштаба, включая площадки, подъездные пути и производственные территории.
| Рабочая масса | 12000 кг |
| Статическая линейная нагрузка | 286 Н/см |
| Высокая амплитуда | 0.8 мм |
| Низкая амплитуда | 0.4 мм |
| Частоты высокой амплитуды | 40 Гц |
| Частоты низкой амплитуды | 46 Гц |
| Центробежная сила, высокая | 160 × 2 Кн |
| Центробежная сила, низкая | 90 × 2 Кн |
| Скорость движения | 0-12 км/ч |
| Радиус поворота | 7000 мм |
| Способность к восхождению | 40 % |
| Ширина вибрирующего колеса | 2100 мм |
| Колесная база | 3717 мм |
| Дорожный просвет | 324 мм |
| Размеры | 5060 × 2250 × 3300 мм |
| Мощность дизельного двигателя | 110 кВт |
| Модель дизельного двигателя | 6BT5.9 |