Артикул: ACE ATC210
Печать
В наличии
Уплотнение грунтов и оснований на дорожных и строительных объектах среднего масштаба, включая площадки, подъездные пути и производственные территории.
| Рабочая масса | 10000 кг |
| Статическая линейная нагрузка | 238 Н/см |
| Высокая амплитуда | 0.67 мм |
| Низкая амплитуда | 0.34 мм |
| Частоты высокой амплитуды | 45 Гц |
| Частоты низкой амплитуды | 50 Гц |
| Центробежная сила, высокая | 90 × 2 Кн |
| Центробежная сила, низкая | 69 × 2 Кн |
| Скорость движения | 0-10 км/ч |
| Радиус поворота | 6000 мм |
| Способность к восхождению | 40 % |
| Ширина вибрирующего колеса | 1730 мм |
| Колесная база | 3217 мм |
| Дорожный просвет | 258 мм |
| Размеры | 4550 × 1840 × 2674 мм |
| Мощность дизельного двигателя | 75 кВт |
| Модель дизельного двигателя | 6BT5.9 |